Разъяснения законодательства по 14-РЗ от 11.03.2016 г.
от 28.03.2016

Уважаемые жители с.Кош-Агач!

Законом Республики Алтай от 11.03.2016 г. №14-РЗ внесены изменения в статью 1 Закона Республики Алтай  «Об обеспечении детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дополнительной гарантией прав на оставшихся без попечения родителей, дополнительной гарантией прав на имущество и жилое помещение на территории Республики Алтай», а именно часть 2 статьи 1 дополнена вторым абзацем  следующего содержания: «В случае отсутствия  по месту жительства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствующем населенном пункте муниципального образования в Республике Алтай специализированных  жилых помещений с письменного согласия  им предоставляются специализированные жилые  помещения в другом населенном пункте  муниципального образования в Республике Алтай, а в случае  отсутствия специализированных жилых помещений на территории  другого населенного пункта муниципального образования в Республике Алтай- в другом муниципальном образовании в Республике Алтай, указанном в заявлении о предоставлении специализированного жилого помещения.»

Администрация «Село Кош-Агач»